[18+]
9 апреля 2015 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андреас Любиц мог отравить капитана упавшего самолета слабительным

Пилот-самоубийца перед катастрофой искал в Интернете информацию о действии лекарства.
Второй пилот упавшего во Франции самолета авиакомпании Germanwings Андреас Любиц мог подмешать капитану слабительного, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным The International Business Times, за день до авиакатастрофы Любиц проверял в Интернете, как действует препарат. Издание выдвигает версию, что он мог отравить лекарством напарника.
Ранее сообщалось, что Андреас Любиц также искал информацию о биполярном расстройстве личности и депрессии, способах самоубийства и защите дверей в кабине пилота.
Напомним, ранее сообщалось, что самолет Airbus A-320 упал на юге Франции. На борту находились 142 пассажира и 6 членов экипажа. Среди погибших 18 детей. Согласно записи бортовых самописцев, капитан судна покинул кабину и не смог вернуться назад. По версии следствия, вероятно, Любиц не пустил его. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка