[18+]
13 апреля 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье неизвестные сожгли машину с таксистом в багажнике

Таксист не выходил на связь с 11 апреля.
Накануне, 12 апреля, в Подмосковье нашли сгоревший автомобиль. Внутри багажника обнаружен мертвый человек, сообщили агентству ЕАН в столичном управлении СКР.
Машина стояла на пустыре неподалеку от города Ожерелье Каширского района. В багажнике лежало сильно обгоревшее тело человека и металлические части ножа.
По предварительным данным, на этой машине ездил таксист, который с 11 апреля не выходил на связь. Вероятно, именно он и сгорел.
В настоящее время устанавливается личность погибшего. Следователи ищут виновных в его смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа