[18+]
15 апреля 2015 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Джастина Бибера пытался задушить охранник

Джастин Бибер собирается судиться с организаторами фестиваля.
Канадского поп-R&B-певца Джастина Бибера выгнали со знаменитого музыкального фестиваля Коачелла, передает корреспондент агентства ЕАН.
Молодой человек пытался скрыться от назойливых фанатов в VIP-зоне, но получил отказ из-за отсутствия сидячих мест. Охранники не пустили певца за кордон, несмотря на специальный браслет. Как сообщает TMZ, в какой-то момент во время конфронтации охранник сделал Биберу борцовский прием — удушающий захват. После этой схватки Джастина выгнали с фестиваля.
Джастин Бибер планирует подать в суд на организаторов фестиваля.
Фестиваль проходит в долине Коачелла c 1999 года. Это одно из самых популярных музыкальных мероприятий в Калифорнии, которое имеет высокий международный статус. В этом году хедлайнерами фестиваля стали AC/DC и Kasabian. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов