[18+]
27 апреля 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отчим Ким Кардашьян заявил, что он женщина

Атлет уже провел операцию по удалению адамова яблока и принимает женские гормоны.
Отчим Ким Кардашьян и олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер заявил, что он давно чувствует себя женщиной, передает корреспондент ЕАН.
По словам Дженнера, он с самого раннего детства не чувствовал себя мужчиной, но тщательно это скрывал. Он говорит, что «застрял в мужском теле» и хочет исправить это.
В 2014 году спортсмен развелся с Крис Дженнер. Однако в своем интервью телеканалу ABC он рассказал, что он пошел на этот шаг только благодаря поддержке семьи. Также олимпийского чемпиона поддержали многие звезды, среди них: Канье Уэст, Майли Сайрус и Элтон Джон.
«Я люблю тебя. Очень горжусь тобой, мой герой», — пишет дочь Кендалл Дженнер.
Ранее СМИ сообщали, что 65-летний атлет провел операцию по удалению адамова яблока. Кроме этого, он рассказал, что регулярно принимает женские гормоны и хочет довести это дело до финального конца.
Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом по десятиборью на Летних Олимпийских играх в 1976 году в Монреале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург