[18+]
5 мая 2015 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из жизни Эраста Фандорина сделают британский сериал

Телекомпания экранизирует романы Бориса Акунина.
Британская телекомпания намерена экранизировать несколько романов Бориса Акунина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил сам писатель в соцсетях, приключения полюбившегося российскому читателю Эраста Фандорина сделают сериалом. В пилотном сезоне будет адаптация таких книг, как «Смерть Ахиллеса», «Статский советник» и «Коронация». Сам писатель пока недоумевает по поводу того, как можно скомпоновать все три произведения в единую систему.
Деталей Акунин не называет, так как заключен соответствующий контракт. Сам он будет присутствовать на проекте в качестве консультанта и надеется, что Эраст Фандорин не будет исполнять песню «Ой, калинка-малинка». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»