[18+]
14 мая 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Южно-Сахалинске аварийно сел самолет авиакомпании «Аврора»

Причиной стал отказ правого двигателя.
В аэропорту Южно-Сахалинска совершил аварийную посадку самолет авиакомпании «Аврора», передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в 09:30 по местному времени. Судно DРС-8 следовало рейсом HZ 9237 по маршруту Южно- Сахалинск – Ноглики. По предварительным данным следственного управления на транспорте, причиной стал возможный отказ правого двигателя. Командир самолета принял решение вернуться на аэродром.
Борт, на котором находились четверо пассажиров и двое членов экипажа, приземлился благополучно, никто не пострадал.
Следственные органы ведут проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН