[18+]
14 мая 2015 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сара Брайтман отложила космическое путешествие

За космическое путешествие певица отдаст больше 30 миллионов долларов.
Известная британская певица Сара Брайтман перенесла свой полет на МКС из-за семейных обстоятельств, передает корреспондент агентства ЕАН.
В начале сентября певица должна была отправиться на орбиту в качестве космического туриста. Сегодня стало известно о переносе полета.
«Сара Брайтман объявила, что она откладывает свой полет на корабле «Союз ТМА-18М» 1 сентября 2015 года. По семейным обстоятельствам ее намерения изменяются, и она откладывает свою подготовку и планы на полет», - говорится на официальном сайте Брайтман.
За космическое путешествие длиной в 10 дней вокалистка должна заплатить больше 30 миллионов долларов.
В составе экспедиции к МКС числятся: астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен, космонавт из России Сергей Волков, певица и японец Сатоси Такамацу.
Ранее сообщалось, что в январе Брайтман прибыла в Россию для подготовки к путешествию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области