[18+]
14 мая 2015 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В апреле банковские убытки превысили 20 миллиардов рублей

За четыре месяца показатель составит 14 миллиарда рублей.
По предварительным данным, в апреле чистый убыток российского банковского сектора составил 20 миллиардов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
«В апреле, по предварительным данным, банковский сектор понес небольшой убыток — 20 миллиардов рублей, в сумме за январь — апрель будет убыток в 14 миллиардов рублей», — передаетТАССслова зампреда ЦБ Михаила Сухова.
Ранее он отмечал, что по итогам текущего года прибыльными могут быть только 500-600 кредитных учреждений. Но даже они не смогут продемонстрировать большие финансовые результаты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга