[18+]
16 мая 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Связной банк свернул бонусную программу

Начисление плюсов прекращено 16 мая.
С 16 мая Связной банк прекратил начислять участникам программы лояльности баллы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кредитного учреждения.
Ранее держатели карт банка могли получать плюсы за оплату товаров и услуг пластиком, а затем расплачиваться ими у партнеров программы.
В финучреждении подчеркивают, что накопленные плюсы до 16 мая остаются по-прежнему доступными. Также пластиковую карту можно будет использовать в качестве бонусной карты «Связного-клуба» для накопления плюсов у партнеров программы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге