[18+]
18 мая 2015 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российских хоккеистов не встретил ни один болельщик в аэропорту

Спортсмены покинули терминал на автобусе и личных автомобилях.
Болельщики отказались встречать по прибытии в Москву сборную России по хоккею. В аэропорт Внуково-3, куда прилетела команда, не приехал ни один фанат, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом информация о приезде сборной с чемпионата мира была открытой. Хотя команда выходила через закрытый терминал, вход в который осуществлялся только по пропускам, передаетТАСС. Таким образом, поклонники хоккея навряд ли получили бы доступ к спортсменам.
Большинство хоккеистов покинули здание аэропорта на предоставленном на автобусе, а некоторые на личных автомобилях, например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин.
Отметим, что чемпионат мира проходил в Чехии с 1 по 17 мая. Сборная России взяла серебро, проиграв в финале канадцам со счетом 1:6. Единственную шайбу забросил нападающий Евгений Малкин. В субботу, 16 мая, Россия одержала победу в матче со сборной США со счетом 4:0. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез