РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 мая 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тирион Ланистер споет с Coldplay в «День красного носа»

Премьера мюзикла состоится 21 мая на канале NBC.
Питер Динклейдж, который сыграл Тириона Ланистера в сериале «Игра престолов», примет участие в мюзикле с британской группой Coldplay. Премьера представления состоится сегодня, 21 мая, на канале NBC, передает корреспондент агентства ЕАН.
Перед премьерой музыканты с актером сняли юмористическое видео. В ролике Динклейдж спел про всех погибших односериальцев: Неда и Роба Старков, Джоффри, Роберта Баратеона. Про своего персонажа он поет «Тирион еще силен».
Мюзикл проведут в рамках акции в поддержку инвалидов и детей-сирот «День красного носа». В течение трехчасового мероприятия будет организован сбор пожертвований. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Директор Эрмитажа Пиотровский приехал в ОренбургНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМВД проверит законность сделки мэрии Екатеринбурга и Дениса Каракоза по березовой рощеМосква следит за событиями в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный Крест