[18+]
6 июня 2015 в 23:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Канада готова ввести новые санкции против России

Об этом сообщил премьер-министр Канады Стивен Харпер.
Премьер-министр Канады Стивен Харпер на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что Канада готова ввести новые санкции против России, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
«Должны быть последствия для Путина, экономические санкции должны оставаться. И мы остаемся готовы к сотрудничеству с нашими союзниками, чтобы наложить дополнительные санкции, если этого будет требовать ситуация», — сообщил премьер.
Кроме этого, политик рассказал о намерении Канады продлить уже существующие санкции против 270 ополченцев и россиян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин