[18+]
8 июня 2015 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве умерла целительница Джуна

Ей было 65 лет.
В Москве умерла известная целительница и астролог Джуна Давиташвили, передает корреспондент агентства ЕАН.
О смерти Давиташвили стало известно из блога актера Станислава Садальского. Он пишет, что женщина вышла в магазин за продуктами, и ей стало плохо. «Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, — руки были ледяные, как у мертвой», — пишет актер.
Кроме этого, Садальский пишет, что она жила затворнической жизнью после смерти сына. «Она умерла тогда вместе с Вахтангом — душой, телом же — не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла», — добавляет автор о Джуне.
Она умерла на 65 году жизни. По данным ТАСС, ее похоронами будет заниматься известный телеведущий Андрей Малахов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге