[18+]
9 июня 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые обнаружили ген молодости кожи

В исследовании приняли участие более миллиона человек.
Гарвардские ученые обнаружили ген молодости кожи, передает корреспондент агентства ЕАН.
В исследовании приняли участие более миллиона человек. В ходе эксперимента определенный отрезок ДНК нашли у 10 процентов белокожих и 20 процентов темнокожих американцев.
У этих людей выявлена высокая активность генов, которые отвечают за связь между клетками. Они поддерживают естественное увлажнение кожи и создают защитный барьер.
Кроме этого, ученые выяснили, что цвет кожи никак не влияет на наличие генов молодости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России