[18+]
10 июня 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На нефтебазе под Киевом произошел новый взрыв

Он прогремел в 5:30 утра.
На горящей под Киевом нефтебазе «БРСМ-Нефть» произошел еще один взрыв, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сообщениям очевидцев новый взрыв прогремел в 5:30 утра по местному времени.
По данным украинских СМИ, на месте происшествия работают сотни спасателей и несколько десятков единиц техники. Сложность в тушении огня заключается в том, что горящие объекты находятся недалеко друг от друга.
Первый пожар в селе Крячки начался восьмого июня. В первый день загорелись 17 резервуаров, к вечеру вчерашнего дня возгорания 14 емкостей удалось локализовать.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что причиной происшествия стала производственная халатность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге