РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 июня 2015 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар подешевел на 1,1 рубля, евро — на 87 копеек

Американская валюта опустилась до 54,82 рубля, европейская — до 62,20.
Рубль продолжает отыгрывать потери третий день подряд. Так, официальный курс доллара на 11 июня понизился на 1,1 рубля до 54,82 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Европейская валюта потеряла почти 87 копеек и составила 62,20 рубля.
Эксперты считают, что рубль дорожает из-за роста цен на нефть. Также положительно сказались на национальной валюте действия ЦБ. Регулятор в прошлый четверг на фоне ослабления рубля сократил покупки валюты в Резервный фонд, а в пятницу и вовсе отказался от них. Эти действия убедили инвесторов в том, что ЦБ не намерен ослаблять рубль с текущих уровней. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн