[18+]
16 июня 2015 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Петербургский романтик рухнул с дуба, пытаясь залезть в окно к возлюбленной

Ромео попал в реанимацию.
В Северной столице 38-летний романтик упал с дуба, пытаясь залезть в окно к возлюбленной, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, инцидент произошел вечером 14 июня на улице Первомайской. Питерский Ромео залез на дерево, но на высоте в пять этажей не удержался и упал вниз.
В результате он попал в реанимацию. У мужчины диагностировали перелом костей таза, закрытую травму груди и живота.
Как рассказал пострадавший, этим поступком он надеялся произвести впечатление на девушку и вернуть ее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге