[18+]
18 июня 2015 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В американской церкви расстреляли девять человек

По предварительным данным, убийцей является 21-летний парень.
Вчера вечером в одной из церквей Чарлстона из-за стрельбы погибли девять человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Reuters, мужчина открыл огонь в храме, основными прихожанами которого являются темнокожие. Вскоре после инцидента злоумышленник скрылся с места происшествия.
USA Today сообщает, что, по предварительным данным, убийцей является светлокожий молодой человек, которому примерно 21 год.
Сейчас правоохранители проверяют еще и сообщение о бомбе, в связи с чем они оцепили прилегающий квартал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге