[18+]
19 июня 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Волгоградом пьяный водитель уехал с места ДТП в машине с трупами

Volkswagen Passat врезался в припаркованную на обочине фуру.
Под Волгоградом пьяный водитель Volkswagen Passat врезался в припаркованную на обочине фуру и скрылся в искореженной машине с двумя погибшими пассажирами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
После инцидента 26-летний мужчина проехал еще чуть больше километра и свернул в кювет.
В ходе разбирательств выяснилось, что он лишен права управления автомобилем. Водитель особо не пострадал.
По данным LifeNews, правоохранители проводят расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге