[18+]
19 июня 2015 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде зафиксировали первый случай смерти от коронавируса

Под наблюдением находятся 59 человек.
В Таиланде от коронавируса умер 75-летний бизнесмен из Омана, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным The Straits Times, мужчина скончался вчера вечером. Министр здравоохранения Таиланда Раджата Раджатанавин сообщил, что сейчас врачи наблюдают за 59 человека, с которыми он имел контакт. Под особым контролем находятся три члена его семьи.
Несколько дней назад СМИ информировали о первом летальном случае от MERS в Германии.
Тем временем в Южной Корее число погибших от вируса увеличилось до 24 человек, заражены 166. По данным агентства «Ренхап», карантинный режим предписан 6,7 тысячи человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России