[18+]
19 июня 2015 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кудрин не будет баллотироваться на пост президента России

Об этом он сообщил журналистам на Международном экономическом форуме.
Глава комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что не хочет баллотироваться на пост президента России, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Нет, исключено», — сказал он журналистам на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
Накануне политик предложил провести досрочные президентские выборы. По мнению Кудрина, это необходимо, чтобы подтвердить мандат нынешних властей и ускорить проведение реформ.
«Я считаю, что обычно структурные реформы накануне выборов не проводят, обычно их проводят после выборов, выборы — это некая программа, с которой идет будущий президент», — сказал он. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ученый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человека