[18+]
23 июня 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пакистане от жары погибли почти 600 человек

На выходных в Карачи воздух прогревался до 45 градусов.
Жертвами аномальной жары в Пакистане стали 572 человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
На выходных в столице Карачи воздух прогревался до 45 градусов. Вчера в стране прошел дождь, который на некоторое время снизил температуру. Синоптики обещают еще несколько дней осадков, а вскоре после этого в регион вернется палящий зной.
Из-за катаклизма в стране происходят массовые отключения электроэнергии. Этим крайне недовольны местные жители, в некоторых регионах проходят антиправительственные митинги.
Аномальное повышение температуры также было зарегистрировано на прошлой неделе в Японии. В Стране восходящего солнца от тепловых ударов скончались два человека, 670 японцев находятся в больницах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу