[18+]
23 июня 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певица группы «Серебро» ушла со съемок фильма из-за домогательств

Серябкина продолжит участие в создании картины.
Певица группы «Серебро» Ольга Серябкина ушла со съемок фильма «Самый лучший день» из-за домогательств, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным LifeNews, девушка снималась в откровенной сцене, где ее должны были пронести на руках сто голых по пояс мужчин. Однако вскоре после начала съемки один из актеров массовки запустил руку под нижнее белье Серябкиной. После инцидента она поспешила уйти с площадки.
Со слов источника информагентства, это сделал кто-то пьяный. Вычислить злоумышленника не удалось, так как на записи певица всем телом закрывает актера от камеры.
Всех участников массовой съемки, которых было около 300 человек, сразу же удалили с места работы над фильмом.
Сама Серябкина не подтверждает данные о случившемся. «Инцидента никакого не случилось, эту сцену репетировали два часа, и, кажется, кто-то выдал желаемое за действительное», — заявила она. Также певица сообщила, что не станет отказываться от участия в последующих съемках картины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублей