[18+]
27 июня 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Москвы от удара о столб разорвало на части Porsche

По данным СМИ, за рулем иномарки был сын экс-губернатора Иркутской области.
Сегодня утром, 27 июня, в центре Москвы в фонарный столб врезался Porsche 911. Водитель и пассажир иномарки погибли не месте, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части. Шофера и его спутника выбросило на проезжую часть.
По данным LifeNews, за рулем элитной машины находился 23-летний сын бывшего губернатора Иркутской области Игоря Есиповского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист