[18+]
29 июня 2015 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницы Красноярского края уплыли на надувном матрасе в Хакасию

Женщин унесло ветром в другой регион.
Двух жительниц Красноярского края, плававших на надувном матрасе в водохранилище, ветром унесло в Хакасию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в районе Краснотуранска. В службу спасения позвонил мужчина и рассказал, что двух его знакомых унесло далеко от берега и вернуться назад они не могут.
Как пишут СМИ, найти путешественниц удалось только через 12 часов. За это время они уплыли в залив Тикси на границу с Хакасией.
С унесенными ветром ничего не случилось. От помощи медиков женщины отказались. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в Екатеринбурге