[18+]
1 июля 2015 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российским губернаторам запретили править больше двух сроков подряд

Президент подписал соответствующий закон.
Владимир Путин подписал закон, запрещающий губернаторам избираться более чем на два срока подряд, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом отсчет ведется с 2012 года, когда вернули прямые выборы глав регионов. Данные до этого момента обнуляются, пишет «РИА Новости». Один губернаторский срок не превышает пять лет.
Принятие закона должно способствовать более четкому и единообразному применению норм, обеспечивающих сменяемость глав субъектов РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России