[18+]
6 июля 2015 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезду журнала Playboy обвинили в убийствах и грабежах

Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла».
Модель журнала Playboy и бывшую «Мисс Босния» Слободанку Тошич заподозрили в пяти убийствах и грабежах. Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла», передает корреспондент агентства ЕАН.
Полицейские считают, что хорватская фотомодель была членом преступной группировки. Банду возглавлял любовник Слободанки Тошич. Он уже отбывает наказание в тюрьме, отмечают «Вести.ru». В банде было более 30 человек. За все время они смогли похитить около 6 миллионов долларов.
Правоохранительные органы считают, что одной из жертв хорватской красавицы мог быть ее экс-возлюбленный — знаменитый местный гангстер. Как пишет Daily Mail, сейчас решается вопрос об экстрадиции фотомодели на родину.
Тошич родом из Боснии и Герцеговины. В Хорватии она снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в реалити-шоу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом