[18+]
6 июля 2015 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезду журнала Playboy обвинили в убийствах и грабежах

Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла».
Модель журнала Playboy и бывшую «Мисс Босния» Слободанку Тошич заподозрили в пяти убийствах и грабежах. Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла», передает корреспондент агентства ЕАН.
Полицейские считают, что хорватская фотомодель была членом преступной группировки. Банду возглавлял любовник Слободанки Тошич. Он уже отбывает наказание в тюрьме, отмечают «Вести.ru». В банде было более 30 человек. За все время они смогли похитить около 6 миллионов долларов.
Правоохранительные органы считают, что одной из жертв хорватской красавицы мог быть ее экс-возлюбленный — знаменитый местный гангстер. Как пишет Daily Mail, сейчас решается вопрос об экстрадиции фотомодели на родину.
Тошич родом из Боснии и Герцеговины. В Хорватии она снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в реалити-шоу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Спасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройства