[18+]
16 июля 2015 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стоматолог превратил жизнь британца в пожизненный «день сурка»

Мужчина запоминает только 90 минут из своей жизни.
Британский стоматолог превратил жизнь своего пациента в пожизненный 90-минутный «день сурка», передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел еще в марте 2005 года, но огласку получил только сейчас после публикации научной статьи об этом случае. Сообщается, что пациент пришел на прием к дантисту в 13:40 и после «заморозки» потерял долговременную память.
Причиной этого случая стало удаление зубного нерва. После этого случая он живет 90-минутными промежутками. Специалисты отмечают, что ничего подобного не было зафиксировано в истории мировой медицины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге