[18+]
20 июля 2015 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Регулятор понизил официальные курсы доллара и евро

Так, американская валюта упала до 56,83 рубля, курс евро снизился до 61,69 рубля.
ЦБ установил официальные курсы валют на 21 июля. Так, американская валюта упала на 8,7 копейки до 56,83 рубля. Курс евро снизился на 22,54 копейки до 61,69 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты по-прежнему называют главным фактором, который давит на национальную валюту, цены на нефть. Положительно на курс рубля повлияло разрешение греческого вопроса и замедление темпов падения российской экономики. Поддержку национальной валюте может оказать период налоговых выплат, что повысит спрос на рублевую ликвидность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в Оренбурге