[18+]
23 июля 2015 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Делегацию из Франции не хотели отпускать в Крым

Депутаты не поддались на уговоры.
Глава МИД Франции Лоран Фабиус пытался надавить на парламентариев Национального собрания, которые готовились к поездке в Крым. Однако политику не удалось отговорить коллег от визита в российский регион, передает корреспондент агентства ЕАН.
Депутаты ответили министру иностранных дел, что не согласны с политикой своих соратников, направленной против действий России.
Отметим, что глава МИДа Лоран Фабиус в ультимативной форме потребовал от парламентариев отменить поездку, однако депутаты не поддались на уговоры и посетили полуостров. Внушение было сделано на заседании комиссии по иностранным делам. Участники делегации открыто заявили, что признают итоги референдума по Крыму.
В ближайшее время группа депутатов намерена отправиться в Ялту и Севастополь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»