[18+]
7 августа 2015 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр крымского Коктебеля найден в петле

Жена пыталась спасти политика, но не успела.
В пятницу утром стало известно о гибели градоначальника Коктебеля, которого нашли повешенным, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ростислав Сторожик найден в петле по месту временного проживания в Крыму. На месте ЧП весь день работают сотрудники правоохранительных органов, пишет «РИА Новости».
В прокуратуре пока считают преждевременным говорить о версиях. Известно, что супруга пыталась спасти мужа, однако ничем не смогла ему помочь. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ua-01.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме