РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 августа 2015 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Норвегии слепую женщину выгнали из McDonalds из-за собаки-поводыря

Сначала официанты обслужили посетительницу, а потом попросили ее на выход.
Неприятный инцидент произошел в ресторане McDonalds в норвежском городе Фредрикстад, передает корреспондент агентства ЕАН.
Слепая женщина по имени Тина Мари Асикайнен зашла в учреждение общепита, чтобы пообедать вместе со своей пятилетней дочерью. Рядом с ними находилась собака-поводырь. Официанты обслужили посетителей, однако позже попросили их в срочном порядке покинуть заведение из-за пса.
Документы, где было прописано, что женщина не может передвигаться без помощи поводыря, на сотрудников McDonalds никак не повлияли.
После этого женщина рассказала об уровне обслуживания на своей странице в «Фейсбуке». Администратор заведения отреагировал на публикацию, заявив, что он в шоке от такого поведения официантов McDonalds. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:The Independent
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами