[18+]
4 сентября 2015 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российского хоккеиста Войнова могут депортировать из США

Спортсмен освобожден из следственного изолятора.
Российский хоккеист Вячеслав Войнов в ближайшее время может быть депортирован из США, передает корреспондент агентства ЕАН.
После освобождения из следственного изолятора спортсмена сразу же взяли под стражу представители иммиграционной службы Соединенных Штатов, пишут мировые СМИ.
В пункте содержания мигрантов Войнов будет находиться до официального слушания дела в иммиграционном суде.
Отметим, что хоккеист из Челябинска в начале июля 2015 года был приговорен к 90 дням тюремного заключения за насилие в отношении супруги. Спортсмена отпустили за примерное поведение через 45 дней. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии