[18+]
7 сентября 2015 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европу вместо беженцев заполняют боевики ИГИЛ

Выявлено более четырех тысяч преступников.
Страны Европы под видом беженцев заполняют боевики ИГИЛ, передает корреспондент ЕАН.
Тревогу забили журналисты из США, которые первыми заявили, что по нескольким странам продолжают расползаться бандиты из запрещенной в России экстремальной группировки «Исламское государство». Сейчас известно о четырех тысячах выявленных преступниках, и их число продолжает расти с каждым днем.
Боевики вливаются в поток беженцев в турецких портах Измир и Мерсин и, преодолев Средиземное море, едут в Германию и Швецию, пишет Sunday Express.
Эти данные открыто подтвердили два европейских контрабандиста, которые отметили, что часть экстремистов прибыли в Европу, чтобы просто навестить своих родных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области