[18+]
12 сентября 2015 в 20:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николая Расторгуева выписывают из больницы

У солиста группы «Любэ» упало давление.
Лидер группы «Любэ» был госпитализирован в Израиле из-за низкого давления, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам продюсера группы Игоря Матвиенко, Николая Расторгуева выписывают из больницы в субботу, в ближайшее время он продолжит работу, пишут федеральные СМИ.
Николая Расторгуева госпитализировали в Израиле из-за резкого понижения давления. Инцидент произошел во время концерта. По словам Матвиенко, в стране идут сильные песчаные бури, которые стали причиной проблем со здоровьем известного певца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию