[18+]
1 ноября 2015 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России объявлен день траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте

Тела пострадавших привезут в Санкт-Петербург сегодня вечером.
Сегодня в России объявлен день траура – соотечественники скорбят по погибшим в страшной авиакатастрофе в Египте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Согласно документу, на всей территории страны должны быть приспущены флаги, учреждения культуры и телеканалы должны отменить развлекательные программы. Правительство должно оказать возможную помощь семьям погибших.
Первый борт с телами жертв авиакатастрофы прибудет в Санкт-Петербург сегодня вечером. На данный момент эксперты работают с черными ящиками, которые, по некоторым данным, слегка обгорели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами