[18+]
1 ноября 2015 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России объявлен день траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте

Тела пострадавших привезут в Санкт-Петербург сегодня вечером.
Сегодня в России объявлен день траура – соотечественники скорбят по погибшим в страшной авиакатастрофе в Египте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Согласно документу, на всей территории страны должны быть приспущены флаги, учреждения культуры и телеканалы должны отменить развлекательные программы. Правительство должно оказать возможную помощь семьям погибших.
Первый борт с телами жертв авиакатастрофы прибудет в Санкт-Петербург сегодня вечером. На данный момент эксперты работают с черными ящиками, которые, по некоторым данным, слегка обгорели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра