[18+]
14 ноября 2015 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с чудовищными терактами в Париже

В России готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений.
Владимир Путин выразил глубокие соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией чудовищных терактов в Париже, передает корреспондент агентства ЕАН.
Обращение главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля.
«В России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений», - говорится в сообщении.
Жертвами чудовищного теракта в Париже стали более 120 человек. По данным федеральных СМИ, восемь боевиков, совершивших атаку, уничтожены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами