[18+]
8 декабря 2015 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаила Ходорковского объявили в федеральный розыск

Бизнесмен обвиняется в убийстве мэра Нефтюганска.
Бывшему главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому заочно предъявили обвинение в убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. На данный момент экс-заключенный находится в федеральном розыске, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает источник «Интерфакса», далее Следственный комитет может объявить Ходорковского уже в международный розыск.
В свою очередь, представитель бизнесмена Кюлле Писпанен заявила, что адрес Михаила Ходорковского есть на странице «Открытой России». По ее словам, никаких действий, кроме вызова в СК отца предпринимателя Бориса Ходорковского, служителями закона не предпринималось.
Напомним, что главу Нефтеюганска Владимира Петухова застрелили 26 июня 1998 года по дороге на работу. Якобы у него тогда был конфликт с ЮКОСом по поводу неуплаты налогов предприятия в городской бюджет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:khodorkovsky.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля