[18+]
6 июня 2016 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нидерландах зародыши людей будут выращивать для опытов

Эксперименты помогут в борьбе с генетическими болезнями.
В Нидерландах будут выращивать человеческие эмбрионы для научных опытов, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам главы минздрава Эдит Схипперс, использование учеными эмбрионов сможет помочь в борьбе с разными наследственными заболеваниями. Отметим, что в Нидерландах уже используются эмбрионы, но те, которые получились в результате ЭКО.
В некоторых странах уже используются искусственно выращенные эмбрионы, но есть государства, где это запрещено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина