[18+]
26 июля 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состав сборной России на Олимпиаде в Рио может сократиться с 387 до 40 человек

МОК ожидает, что до 90 процентов спортсменов не пройдут допинг-контроль.
На Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро от России могут поехать только 40 спортсменов вместо 387, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на The Telegraph.
По данным британского издания, МОК ожидает, что до 90 процентов российских спортсменов не выполнят требования Исполкома организации. Кроме того, Международный олимпийский комитет готов даже прибегнуть к помощи независимых экспертов, которые будут отстранять россиян, прошедших недостаточно строгий допинг-контроль.
Напомним, что Исполком МОК принял решение все-таки допустить Россию до участия в Олимпиаде в Рио. Такое решение было утверждено в ходе телеконференции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейСнегопад задержится в Свердловской области до субботыСвердловчане смогут наблюдать Юпитер в ночь на 10 январяШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram