[18+]
12 октября 2016 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московскому жениху грозит срок за неоплаченный свадебный банкет

Вместо 100 тысяч он заплатил всего 20.
Столичная полиция задержала жениха, который не оплатил свадебный банкет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе московского ГУ МВД.
Сорокаоднолетний мужчина заказал банкет в честь своего бракосочетания на сумму более 100 тысяч рублей. Он внес предоплату в размере 20 тысяч.
Торжество состоялось в минувшие выходные. Вот только остаток суммы жених вносить не собирался. Вместе с новоиспеченной женой и гостями по окончании праздника он покинул ресторан, где проводилось мероприятие.
Однако правоохранители вскоре задержали злоумышленника и возбудили в его отношении уголовное дело. Теперь москвичу грозит до двух лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист