[18+]
19 октября 2016 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владивостоке ищут разгуливающего по городу тигра

Спецслужбы ведут поиски хищника.
Во Владивостоке спецслужбы ищут тигра. Хищника видели местные жители, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УМВД.
Сначала зверя заметили на улице Выселковой в районе Рудневского моста, а затем в районе объездной дороги Бородинская – Иртышская.
В администрации Владивостока не исключают, что это может быть тот самый тигр, которого видели под Артемом. Сейчас его поиски ведут оперативные группы департамента охотнадзора Приморского края.
«Из-за грязи и осенней листвы следов дикого зверя не обнаружено. Специалисты ведут исследование территории при помощи квадрокоптера. В случае обнаружения тигра будет перекрыто движение автотранспорта, привлечена еще одна оперативная группа из Уссурийска», - комментирует замдиректора департамента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю