[18+]
19 декабря 2016 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самой красивой девушкой мира признали пуэрториканку Стефани Дель Валле

Она получила корону и титул «Мисс мира-2016».
Первую корону конкурса «Мисс мира-2016» отдали 19-летней пуэрториканке Стефани Дель Валле накануне в штате Мэриленд, США, передает корреспондент агентства ЕАН.
Титул первой вице-мисс достался представительнице Доминиканской Республики Яритзе Мигелине Рейес Рамирес, а бронзу получила гражданка Индонезии Наташа Маннуэле, сообщается в официальном аккаунте конкурса в Twitter.
Напомним, что нашу страну представляла 18-летняя тюменка Яна Добровольская, победившая в конкурсе «Мисс Россия-2016». Однако пройти в двадцатку в финале «Мисс мира-2016» девушке не удалось.
В прошлом году россиянка София Никитчук стала обладательницей второй короны и получила титул «Вице-мисс мира-2015». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва