[18+]
30 декабря 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве задержали 8 подозреваемых в нападении на сотрудников Росгвардии

В ходе перестрелки один из силовиков погиб, другой ранен.
Нападение на сотрудников Росгвардии произошло на территории Новой Москвы накануне в 22:00. В результате перестрелки одного из силовиков ранили, второй погиб, сообщили агентству ЕАН в главке МВД России.
По информации ведомства, наряд вневедомственной охраны остановил неких граждан с целью проверки документов. Но вместо того, чтобы достать паспорта, неизвестные открыли огонь по служащим Росгвардии.
За три часа городской полиции совместно с силовиками Росгвардии удалось задержать 8 подозреваемых. Их доставили в отдел.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты главка СКР. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»