[18+]
12 января 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: следователи исключили версию теракта на борту рухнувшего Ту-154

СК сосредоточился на версии возможной ошибки экипажа.
Следственный комитет опроверг версию теракта на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты провели взрывотехнические экспертизы и не обнаружили следов теракта, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник.
Сейчас следователи сосредоточились на версии возможной ошибки экипажа.
Напомним, что авиакатастрофа случилась 25 декабря. Погибли 92 человека. Среди них – 64 артиста военного ансамбля песни и пляски имени Александрова, включая руководителя коллектива Валерия Халилова, правозащитница и врач Елизавета Глинка (Доктор Лиза) и 9 сотрудников федеральных телеканалов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева