РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 января 2017 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России могут в два раза подорожать большегрузные перевозки

Правительство планирует пересмотреть тарифы «Платона».
В правительственных кругах рассматривается возможность увеличения тарифа в системе «Платон», передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, вместо сегодняшних 1,53 рубля за километр придется платить 3,06. Изменения могут быть введены уже в апреле.
Планируется увеличить и размеры штрафа за неуплату, пишет газета «Ведомости».
Напомним, что в конце прошлого года был введен порядок, по которому неуплата штрафа за уклонение от «Платона» является препятствием для выезда за границу. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к нимЕкатеринбург вновь готовится принять экстремалов со всей России для заплыва в ИсетиМэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову