РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 января 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: голод приводит к агрессии

Снижение уровня глюкозы в крови провоцирует гормон стресса у человека.
Ученые выяснили причину агрессивности у голодных людей: отсутствие пищи провоцирует выработку гормона стресса, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно исследованиям, голод способен превратить человека в животное. Вероятно, злость и агрессия помогали древним людям добывать себе пищу.
Причина заключается в понижении глюкозы в крови, на что организм реагирует проявлением агрессивности. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеСиловики проверяют застройщика и активистов после столкновений в березовой роще в ЕкатеринбургеВсе троллейбусы «Синары» прибыли в ЕкатеринбургБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесами