РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 января 2017 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почта России выпустит марку с Андреем Карловым

В день выпуска ее погасят специальным штемпелем.
В почтовом обращении в феврале текущего года появится новая марка из серии «Герои Российской Федерации» с погибшим в Турции послом Андреем Карловым, сообщили агентству ЕАН в тюменском филиале Почты России.
В день выпуска она будет погашена специальным штемпелем на главпочтамте Москвы, а затем поступит в отделение Почты России в Тюмени и других городах страны.
Напомним, посол РФ в Турции Андрей Карлов был застрелен вечером 19 декабря во время своего выступления на фотовыставке в Анкаре. Убийца Мерт Алтынаш выпустил в него 9 пуль, выкрикивая лозунги «Это вам за Алеппо» и «Аллах Акбар». Посол скончался на месте. Сам стрелявший примерно через 25 минут был убит в перестрелке с бойцами спецназа. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНРВ музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионерки