[18+]
3 февраля 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Москвы собаки загрызли пенсионерку

Возбуждено уголовное дело
На улице Казакова в центре Москвы, недалеко от здания минспорта нашли мертвую 80-летнюю женщину. На ее теле обнаружены множественные рваные раны, предположительно, полученные от укусов собак. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного следственного управления СКР по Москве.
Следствие проверит правила содержания четырех собак, которые использовались ЧОПом для охраны территории, где было найдено тело. Устанавливаются обстоятельства трагедии, назначена судебно-медицинская экспертиза. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали