[18+]
8 февраля 2017 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американские ученые: любители селфи могут иметь проблемы с сексом

Неожиданные выводы исследователей из Университета Массачусетса
Американские ученые заявили, что любители селфи чаще всего имеют проблемы в интимной жизни. Они пришли к выводу, что страсть к фотографированию самого себя свидетельствует о неудовлетворенности, возникающей на фоне низкой сексуальной активности, передает корреспондент агентства ЕАН.
Исследованиями занимались сотрудники Университета Массачусетса, которые изучали связь между количеством селфи-фото и особенностями сексуальной жизни их владельцев. Как сообщает портал «Дни.ру», было проанализировано 220 аккаунтов в соцсетях, а участникам эксперимента было предложено рассказать, как часто они занимаются любовью и в какой степени могут себя считать сексуально удовлетворенными. В результате ученые установили прямую зависимость между количеством выложенных в Сеть селфи и насыщенностью сексуальной жизни. Любовь к подобным снимкам красноречиво говорит о том, что человек испытывает серьезные трудности в сексе.
В то же время оказалось, что снимки природы, пейзажей и натюрмортов, наоборот, свидетельствуют о полной удовлетворенности человека своей интимной жизнью. Если же пользователь обожает выкладывать фотографии с очаровательными малышами, то это говорит о склонности использовать секс в качестве оздоровительных практик, считают ученые. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург